Сборная России вылетает из Кубка конфедераций

Сборная России прощается с Кубком конфедераций в родных краях, проиграв Мексике со счетом 1:2.

Впервые за всю историю проведения Кубка конфедераций хозяева чемпионата не вышли из группы на домашнем турнире, тем самым сборная России установила новый антирекорд.

По ходу матча было много спорных моментов, россияне смотрелись активно, но не хватило мастерства в завершении атак. Мексиканцы использовали все свои моменты, одолев волевую победу над нашей сборной.

Счет в матче открыл Александр Самедов на 25 минуте, а на 30 Нестер Арахуо сравнял шансы на победу.

Во втором тайме, на 52 минуте Игорь Акинфеев совершил ошибку, не успев сыграть на опережении, после чего Ирвин Лосано головой перебросил мяч над вратарем.